Деревянная подставка с отверстиями четырех основных цветов и соответствующих шариков. При помощи молоточка ребенок вбивает шарики в отверстия согласно цвету. Шарики выкатываются по целому жёлобу из разноцветных горок. Игрушка развивает мышление и логику, мелкую моторику, обучает цветам и основам счета.Размер 30 х 20 х 10 см
990.00 руб.
Деревянная подставка с отверстиями четырех основных цветов и соответствующих шариков. При помощи молоточка ребенок вбивает шарики в отверстия согласно цвету. Шарики выкатываются по целому жёлобу из разноцветных горок. Игрушка развивает мышление и логику, мелкую моторику, обучает цветам и основам счета.
Нет в наличии
Бренд
Винтик и Шпунтик
Компания «Винтик» готова предложить Вам большой ассортимент деревянных игрушек, несущих в себе более глубокий смысл, чем кажется на первый взгляд.

Вес | 0.5 kg |
---|---|
Габариты | 30 × 20 × 10 cm |
Производитель |
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.